Понедельник, 06.05.2024, 13:39

«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 10 » Выбор профессии — это важный этап в жизни человека
Выбор профессии — это важный этап в жизни человека

3 марта 2017 года в СДК с. Калмашбашево состоялась встреча будущих выпускников средних школ с. Калмашбашево, Рапатово,  Юмашево  с   профессором кафедры геофизики, доктором  технических наук БГУ А.Ш. Рамазановым.  Айрат Шайхуллович подробно рассказал о государственном университете как об учебном заведении, дающем современное качественное, востребованное обществом образование. Все желающие узнали о направлениях подготовки, условиях поступления в БГУ, а также познакомились со студенческой жизнью университета. Школьникам была представлена подробная информация об интересующих факультетах, минимальных баллах ЕГЭ, вступительных испытаниях, стоимости обучения.

Учащиеся проявили интерес к ВУЗу, что подтвердило большое количество заданных вопросов, касающихся не только условий поступления, проживания, студенческой жизни, но и бытовых вопросов. В целом, встреча прошла в дружественной, теплой и непринужденной обстановке, ребята были открыты и готовы к общению. Представители школ выразили благодарность А.Ш.Рамазанову за интересный рассказ об университете. По завершению перед участниками встречи с концертной программой выступили учащиеся МБОУ СОШ с. Калмашбашево.

Просмотров: 702 | Добавил: murka | Рейтинг: 0.0/0
2 Alehofazem
I have noticed that car insurance providers know the automobiles which are at risk of accidents and also other risks. In addition, they know what form of cars are inclined to higher risk along with the higher risk they've the higher the particular premium rate. Understanding the easy basics with car insurance will let you choose the right style of insurance policy that may take care of the needs you have in case you get involved in an accident. Appreciate your sharing your ideas on the blog.

___________________________________
http://bestwritingservice.us/ - writing a critical review essay

1 Aleqohaaev
In YouTube video embed code you can also stipulate parameters in accordance to your desire like width, height or even border colors.

___________________________________
http://bestwritingservice.us/ - thesis chapter 2 review of related literature and studies