Воскресенье, 05.05.2024, 07:28

«  Апрель 2014  »

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Мероприятие « Дни Г. Тукая» по МБОУ СОШ с. Калмашбашево.
Мероприятие « Дни Г. Тукая» по МБОУ СОШ с. Калмашбашево.

С 21 по 26 апреля в нашей школе прошла неделя, посвященная творчеству великого татарского поэта Г. Тукая.

21.04.2014г.- открытие недели.

22.04.2014 г. - конкурс рисунков по произведениям поэта.

23.04.2014г. -  конкурс чтецов.

24.04.2014 г.- конкурс инсценировок ( 1 место- уч-ся 5 класса, 2 место- учащиеся 6 класса, 3 место- уч-ся 7 класса).

25.04.2014 г.- литературно-музыкальная композиция « Безнең йөрәкләрдә син , Тукай !»

26.04.2014 г.- закрытие недели. Награждение победителей и участников.

Просмотров: 468 | Добавил: murka | Рейтинг: 0.0/0
1 юра
Долой Бандэровца Салавата Юлаева!!!
У нас в России свой Бандэровец это Салават Юлаев!!!

Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштяка-башкирах! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина Сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как иштяка-башкиры паразитировали на Урале!!! В наше время Рахимов с сыном и иштяка-башкирами и с «серыми волками» ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести крупнейший в Европе конный памятник бандита, террориста, «Бандэровца» - Салавата Юлаева в Уфе!!! Врага народа, который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ-ФАШИЗЬМ в России!!! Этот Бандэровец истребил больше Русских, чем Украинцы в Донецке и Луганске! Больше 20 тысяч! И столько же татар и угрофинов и другие народы! Прочитайте книгу «наш Салават»! После себя оставляли выжженные поселения, трупы, как в Донецке и Луганске! Вместо изувера карателя Бандэровца, установить М. Нагая! Основателю Уфимской крепости, Казанского воеводы, по повелению царя в 1574г. Где вы не благодарные потомки Русские и Татары и другие народы? Позволяющие «глумиться» ничтожно малой кучке наглецов Иштякам над историей! Где движение молодая гвардия? Почему трусливо молчат, бездействуют!!! Хоккейный клуб Салават Юлаев носит имя Бандэровца! Надо сделать «рембрендинг» названия хоккейного клуба, на Гагарин, Жуков или Губерния!!!

Долой Бандэровца Салавата Юлаева!!!
У нас в России свой Бандэровец это Салават Юлаев!!!