Воскресенье, 28.04.2024, 01:03

Питание в центре дневного пребывания «Радуга»
17.06.2017, 07:15

Питание в центре дневного пребывания «Радуга» организовано на базе столовой МБОУ СОШ с.Калмашбашево. Санитарно-гигиенические нормы в столовой соблюдаются. Меню разнообразное. Дети получают все необходимые для них продукты питания:

Лагерь оздоровительный - организованоПитание в центре дневного пребывания «Радуга» полноценное питание в столовой школы, ребята получают не только усиленное питание, соки и фрукты, но дополнительные витамины и обогащенные витаминами лакомства.

Время, которое ребята проводят в лагере, им очень нравится и конечно запомнится. Они проводят его с пользой для себя и своего здоровья.

Категория: Мои файлы | Добавил: murka
Просмотров: 361 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0